Torneo Luns – Sábado 9-06-2018

Resultados del Torneo
Clasificación Handicap
Pos Nombre Hcp Total
1 MOLI JAIME, ANGEL MANUEL 21 39
2 PUJOL MEDINA, JORDI 20 37
3 SAZ GUILLEN, NOEMY 16 36
3 AVELLANAS CANET, JACOBO 23 36
5 MARTIN CHAMORRO, SERGIO 25 35
6 MOYA GRILLO, MIGUEL ANGEL 19 34
7 BIOSCA MUNTANE, HIGINI 19 33
7 TRENS MIRO, RAFAEL 19 33
9 CUERVO DIAZ DEL RIO, GUILLERMO 28 32
9 REGUE HERNANDEZ, XAVIER 31 32
11 MESTRE CARCELLER, JOSE VICENTE 17 31
12 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JULIA 23 30
12 MARTINEZ BASTOS, FRANCISCO 28 30
12 RUBIO CARO, ISAAC 28 30
15 CONTRERAS ODEGARD, JULIO 18 29
16 VIVES MARIN, JOSEP MARIA 19 28
16 GONZALEZ MATA, FRANCISCO 21 28
18 PUJOL MEDINA, CARLES 17 27
18 USON RIUS, MIGUEL 19 27
18 CUADROS CARRETERO, Mª VICTORIA 22 27
18 SANTAMARIA JORDA, ELIAS 26 27
22 VAZQUEZ VIDIELLA, JUAN MARIA 20 26
22 AÑON CARRANZA, LUIS JAVIER 24 26
24 PRIETO MATEO, CARLOS 19 22
24 RUBIO ZABALA, FRANCISCO 22 22
24 JORDANA QUER, ROGER 25 22
27 CEBRAL MORENO,JUAN MIGUEL 22 21
28 ROIG EDO, NARCISO 16 20
28 BONDARENKO BASOV, DENIS 20 20
30 SORIA SOLA, JOSE ANGEL 16 19
30 PODIO PEREZ, NATIVIDAD 20 19
30 MONTORO PERELLO,MARIANO 24 19
33 ROVIRA JAREÑO, CARLOS 21 16
Clasificación Scratch
Pos Nombre Hcp Total
1 SAZ GUILLEN, NOEMY 16 21
2 MOLI JAIME, ANGEL MANUEL 21 19
3 AVELLANAS CANET, JACOBO 23 18
3 PUJOL MEDINA, JORDI 20 18
3 MOYA GRILLO, MIGUEL ANGEL 19 18
6 TRENS MIRO, RAFAEL 19 17
7 MARTIN CHAMORRO, SERGIO 25 16
7 MESTRE CARCELLER, JOSE VICENTE 17 16
9 CONTRERAS ODEGARD, JULIO 18 15
10 BIOSCA MUNTANE, HIGINI 19 14
11 PUJOL MEDINA, CARLES 17 13
12 VIVES MARIN, JOSEP MARIA 19 12
13 CUERVO DIAZ DEL RIO, GUILLERMO 28 11
13 GONZALEZ MATA, FRANCISCO 21 11
13 VAZQUEZ VIDIELLA, JUAN MARIA 20 11
16 MARTINEZ BASTOS, FRANCISCO 28 10
16 SANTAMARIA JORDA, ELIAS 26 10
16 AÑON CARRANZA, LUIS JAVIER 24 10
16 CUADROS CARRETERO, Mª VICTORIA 22 10
16 BONDARENKO BASOV, DENIS 20 10
16 USON RIUS, MIGUEL 19 10
16 ROIG EDO, NARCISO 16 10
23 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JULIA 23 9
23 PRIETO MATEO, CARLOS 19 9
25 RUBIO CARO, ISAAC 28 8
25 JORDANA QUER, ROGER 25 8
25 RUBIO ZABALA, FRANCISCO 22 8
25 SORIA SOLA, JOSE ANGEL 16 8
29 REGUE HERNANDEZ, XAVIER 31 7
30 CEBRAL MORENO,JUAN MIGUEL 22 6
30 ROVIRA JAREÑO, CARLOS 21 6
32 PODIO PEREZ, NATIVIDAD 20 4
33 MONTORO PERELLO,MARIANO 24 3

Salidas cada 10 min de 8:30 a 10:30 por hoyo 1 y hoyo 10

– 1ª categoria Medal Play hasta 15,4

– 2ª categoría Individual Stableford a partir de 15’5

Wellcome pack para todos

Avituallamiento en mitad de recorrido – Barbacoa

Aproximaciones en todos los par 3

Entrega de premios y sorteo al finalizar.

Socio 20 €

Tarjeta amigo 43 €

Socio Luns 50 €

No Socio 60 €

Reservas e Informes

Tel. 977 65 33 61

[email protected]iva.com